09/03/2017

TARGET на Международной выставке Securika / MIPS 2017


Уважаемые партнёры и клиенты, коллеги!


Приглашаем вас посетить наш стенд B 515 (павильон 2, зал 2) на 23-eй Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.
Экспозиция нашего стенда посвящена Программно-аппаратному комплексу TARGET, включающему широкую номенклатуру сетевых видеокамер и программное обеспечение TARGET VMS.

Первый раз оборудование торговой марки TARGET было показано на прошлой выставке Securika / MIPS и за прошедший год сетевые камеры, видеорегистраторы и проектные решения на базе ПАК TARGET стали одним из отраслевых стандартов качества.

TARGET VMS, программная платформа комплекса, является полностью отечественной разработкой, доказавшей свою техническую и коммерческую эффективность на многих государственных и коммерческих объектах.

В этом году нами будет представлено множество новинок, не имеющих аналогов на российском рынке систем безопасности, а так же комплексные решения для различных объектов на базе оборудования TARGET.

Помимо знакомства с новинками, на нашем стенде Вы сможете проконсультироваться по всем вопросам, касающимся работы и технических возможностей оборудования, получить информацию о наших партнёрских программах и специальных предложениях, действующих для Вас в дни проведения выставки!

 

Промо-код для регистрации на сайте организаторов www.securika-moscow.ru и получения бесплатного электронного билета:

sec17eTSAT
 

ВНИМАНИЕ! Без промо-кода регистрация на MIPS/Securika для посетителей платная!
 

   
До встречи на Securika /MIPS 2017!
Стенд B515, павильон №2, зал №2
21-24 марта 2017 • Москва, ЦВК "Экспоцентр"

 

 

Вернуться к списку